Внимание! Начинает работу XIV Всероссийская научно-практическая конференция «ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ»

В Конференции могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования и их научные руководители.

Конференция проводится в период с 26 февраля 2024 года по 4 апреля 2024 года в заочном формате и включает в себя следующие этапы:

• до 15 марта 2024 г. до 08.00 (по московскому времени) – прием материалов;
  • до 1 апреля 2024 г. – работа экспертной комиссии;
  • 4 апреля 2024 г. – публикация результатов конференции, наградных материалов и сборника конференции на официальном сайте Конференции

Для участия в Конференции необходимо направить материалы на адрес электронной почты first_step_magtu@mail.ru. Обучающиеся направляют заявку, работу, тезисы, согласие на обработку персональных данных.

Научные руководители обучающихся, по желанию, направляют статью и согласие на обработку персональных данных в одном письме с материалами обучающегося.
С положением Конференции можно ознакомиться в разделе «Положение».

Приглашаем к участию в Конференции!